09.05.2020 С Днем Победы!

Обновлено 09.05.2020 16:21

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти и сегодня является примером для всех нас! Это наследие помогает нам добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы наша Родина была сильным, свободным и современным государством.

К этому светлому празднику ученица 8Б класса нашей школы Чигрина Диана прочла трогательное стихотворение "Той первой ночью"! Спешим поделиться.

С праздником!

Школьный медиацентр "УМНИКУМ.TV"